Лагерь с дневным пребыванием детей

изображениеПриглашаем к участию!

Пусть каждый день отдыха будет наполнен чем-то интересным, весёлым, загадочным, увлекательным, чудесным и радостным!

План мероприятий летнего лагеря МБУ «Школа № 94» «Лидер» (копия.pdf)

План мероприятий по обеспечению отдыха детей на базе МБУ «Школа № 94» в летний период (копия.pdf)

Телефоны «горячей линии»

Информацию по вопросам организации летного отдыха и занятости несовершеннолетних можно получить по следующим телефонам:

Телефон «горячей линии» по вопросам летнего отдыха детей:

департамент образования администрации городского округа Тольятти
- 8 (8482) 544-433 (добавочный 3891).

Телефоны «горячей линии» по вопросам приобретения путевок в стационарные загородные лагеря:

- 8 (8482) 70-50-66 (ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания Центрального округа»),

- 8 (846) 956-02-84 (ГКУ СО Ресурсный центр»).

Телефон «горячей линии» по вопросу трудоустройства несовершеннолетних:

- 8 (8482) 543-307 (Управление по делам молодежи департамента образования администрации городского округа Тольятти,

- 8 (8482) 26-24-99 (МБУ ММЦ «Шанс»).

Документы по организации лагеря

• Приказ «О зачислении обучающихся в школьный лагерь дневного пребывания» (копия.pdf)
  • Приказ «Об организации отдыха детей в летнее каникулярное время» (копия.pdf)
  • Приказ «Об открытии лагеря с дневным пребыванием детей» (копия.pdf)