Стажировочная площадка

• Распоряжение от 22.11.2021 МОиН СО № 1089-р Об утверждении перечня стажировочных площадок (копия.pdf)
  • Практика организации проектного управления (pdf)
  • План презентации опыта  МБУ «Школа № 94» в рамках курсовой подготовки управленческих команд (pdf)
  • Развитие языковой культуры МБУ Школа № 94 (презентация) (pdf)
  • Авторская программа внеурочной деятельности «И в миру, и в ладу» (копия.pdf)
  • Детский международный языковой лагерь «Тольятти - город мира - 2016. Радуга» - ссылка
    Сказ волжских берегов - ссылка
  • Анализ воспитательного потенциала урока (pdf)
  • Анализ урока (pdf)
  • Анализ организации дифференцированного подхода к формированию коммуникативных навыков обучающихся (pdf)
  • Анализ этапа целеполагания и постановки проблемы урока в соответствии с требованиями ФГОС (pdf)
  • Наставничество как инструмент повышения профессиональных компетенций педагогических работников школы (pdf)
  • Мониторинг профессиональных дефицитов в рамках реализации программы наставничества (pdf)
  • Методические материалы «Вопросы для зрителей Музыкально-литературной композиции» (pdf)
  • Музыкально-литературная композиция как средство развития языковой культуры обучающихся и технология организации воспитательной работы (pdf)
  • Создание условий адаптации молодых специалистов (pdf)
  • Методические условия развития языковой культуры и читательской грамотности обучающихся (pdf)
  • Формирование метапредметных результатов обучающихся во внеурочной деятельности (pdf)