Благодарность за письмо

23 мая 2023 года в суете подготовки к празднику Последнего звонка произошло неожиданное событие. В МБУ «Школа № 94» пришел стремительный суровый, и необыкновенно душевный военный человек. Боец СВО, находясь в отпуске, пришел поблагодарить маленькую девочку, ученицу 4-го класса Алису С., письмо которой он носит у сердца. Письмо незнакомой ему ученицы согревает его в бою, вселяет надежду и уверенность. Встреча бойца Гвардейской бригады «Чёрные гусары» и Алисы состоялась, до глубины души тронула и самих героев событий, всех окружающий: педагогов и одноклассников.
Также гвардеец почтил память погибшего в СВО бывшего ученика МБУ «Школа № 94» Вытоптова Кирилла, посетил выставку, посвященную Дню Великой Победы.
Спасибо вам, солдаты! Мы верим в Победу! Возвращайтесь живыми!