• logo.jpg

«Осенины -2022»

«Осенины -2022»! Ярко, празднично, весело! В в рамках реализации воспитательной программы внеурочной деятельности «И в миру, и в ладу» 11 ноября первоклассников ждал такой тёплый и красочный праздник! Каждый класс проявил творческий подход к выполнению заданий. Все радовало ребят! И конкурсы, и загадки, и игры, и зажигательное выступление фольклорного ансамбля «Ларец». Каждый класс подготовил выступления и костюмы. С родителями первоклассники изобретали подделки из природных материалов. Эмоциями делились все, начиная от первоклассников, заканчивая классными руководителями, которые в свою очередь тоже активно приняли участие в конкурсной программе праздника.