Итоги III МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ТВОРЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Поздравляем нашу интеллектуально-творческую команду учеников «Школы № 94» и «Лицея искусств» с победными и призовыми местами III Межрегиональной научно-творческой конференции «Наука и искусство в современной школе: патриотический аспект» ПОБЕДИТЕЛИ: Направление «ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА ОБУЧАЮЩИХСЯ» Секция «Искусствознание» - Сирота А., 11 кл., Секция «Мир в фокусе культуры» - Ковыляева Е., 11 кл.
НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОЕКТНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ». Творческая мастерская «Рисунок, живопись и композиция», Секция «Рисунок» - Миносян В., 9 кл.
Направление «МУЗЫКАЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ». Секция Ансамблевое музицирование (вокальное) - Фольклорный ансамбль "Ларец" (руководитель Л.П. Финтисова)

ПРИЗЁРЫ:
Направление "ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА ОБУЧАЮЩИХСЯ"
Секция "Отечественная литература" - Дорошенко А.. 11 кл., Шибкова Е., 11 кл.
Секция "Искусствознание" - Питерцева П.. 11 кл.
НАПРАВЛЕНИЕ "ПРОЕКТНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННО-ТВОРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ" Творческая мастерская "Рисунок, живопись и композиция". Секция Композиция - Карцева Е., 9 кл.
Секция "Рисунок" - Карцева Е., 9 кл.
НАПРАВЛЕНИЕ "МУЗЫКАЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХСЯ". Секция Ансамблевое музицирование (инструментальное) - Ансамбль русских народных инструментов "L-стиль"