Оказание платных образовательных услуг регламентируется следующими документами:

Документ об утверждении стоимости обучения по предметам ПОУ, стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте (Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги пролонгировано на 2023-2024 учебный год)

Информация об оказании платных образовательных услуг

• Характеристика платных образовательных услуг в ГПД (копия.pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг 1 кл (образец) (электронный документ.pdf)
  • Договор об оказании платных образовательных услуг 2-4 кл (образец) (электронный документ.pdf)
  • Заявление на зачисление в группу продленного дня (pdf)
  • Перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (копия.pdf)
  • Заключение об утверждении тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf)
  • Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги на 2023- 2024 учебный год (копия.pdf)
  • Дополнительная программа платных образовательных услуг «Школа- наш большой дом» (копия.pdf) (электронный документ.pdf)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня. Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.