#Тольятти#СервисыМГН

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в местах осуществления образовательной деятельности, находящихся по адресу: 445036, РФ, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, б-р Курчатова 2.

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе специально оборудованными учебными кабинетами не располагает.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе специально оборудованными объектами для проведения практических занятий, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

Информация о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе библиотекой, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе объектами спорта, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе средствами обучения и воспитания, приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МБУ «Школа № 94» обеспечен беспрепятственный доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о специальных условиях питания

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе специальными условиями питания не располагает.

Информация о специальных условиях охраны здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе специальными оборудованными условиями охраны здоровья  не располагает.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе  доступом к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

Официальный сайт школы поддерживает версию для слабовидящих.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

МБУ «Школа № 94» обеспечивает одинаковый доступ к электронным образовательным ресурсам для всех категорий обучающихся:

Федеральный портал «Российское образование»
Российский общеобразовательный портал
Каталог образовательных ресурсов сети Интернет для основного общего и среднего общего образования
Российский совет олимпиад школьников
Официальный информационный портал ГИА

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

МБУ «Школа № 94» специальными условиями для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования не располагает.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Общежитиями, интернатом и другими жилыми помещениями, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, МБУ «Школа № 94» не располагает.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья